DevLine – российский разработчик программного продукта для систем видеонаблюдения. Компания была создана в 2004 году в Краснодаре. В результате их деятельности было выпущено программное обеспечение под брендом «Линия». На данный момент «Линия» поддерживает аналоговое, TVI-, AHD-, CVI-, и IP-видеонаблюдение. Активная работа вывела DevLine в топ-10 ведущих российских компаний по разработке программных решений в сфере IP-видеонаблюдения. Дилерская сеть компании состоит более чем из трехсот партнеров. ПО «ЛИНИЯ» поддерживает интеграцию более 5500 моделей IP-камер. Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме.
Ассортимент продукции системы видеонаблюдения «Линия» состоит из:
Линия IP — программа для организации системы видеонаблюдения на основе IP-камер. Данный продукт обладает простым и понятным интерфейсом. ПО может устанавливаться на сервера с операционной системой Linux или Windows. Клиентское ПО поддерживается на базе Android, iOS, Windows, Linux, MacOS. Линия IP можно приобрести и активировать online. Поставка осуществляется только в трех видах: в коробочной версии, с временным кодом и кодом из интернет-магазина.
Облачный сервер «Линия». Аренда серверов видеонаблюдения замена установки видеосерверов на объектах. Данное решение актуально при наличие постоянного и стабильного доступа к интернету, Статического IP-адреса, количество IP-камер не более 64.
IP-камеры «Линия». Продукт представлен в виде 2 IP камер: «Линия 2Mp Dome» и «Линия 2Mp Bullet».
Обе IP-камеры имеют разрешение Full HD (1920 х 1080 25 fps), подключение к серверам «Линия» без покупки лицензии, запись возможна на SD-карту.
Видеосерверы «Линия». Готовое решение представлено в виде 3 продуктов:
«Линия NVR» для IP-видеонаблюдения
Клиентский ПК «Линия Observer»
Система хранения данных «Линия SAN».
Видеорегистраторы. Они позволяют создание систем видеонаблюдения с возможностью подключения CVBS, AHD, TVI, CVI и IP камер. Возможно использование видеорегистраторов в мультисерверных решениях «Линия».

DevLine клиентоориентированная компания и при необходимости может собрать видеосервер по индивидуальному техническому заданию и запросу пользователя интегрировать программное обеспечение «Линия» с любой IP-камерой. Разработан сервис «Линия облако», предоставляющий пользователю инструменты для контроля состояния всех подключенных серверов. DevLine провела большую работу по интеграции с системами:
1. СКУД (GATE, Stork, Sigur, Девпарк, ITV, ЭРА),
2. Весовые (Х-Авто, ТС-Транспорт, ВесыСофт, АВТ, Весовой поток)
3. Распознавание автомобильных номеров (Автомаршал, НомерОК)
4. POS-системы (Трактиръ, UniPOS, Front-Office).
Более подробную информацию о продукции DevLine можно узнать на официальном сайте.
Контакты: DevLine Cистема видеонаблюдения «Линия»
350000, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 28, офис 708
Телефон: 8-800-200-16-66
Сайт: https://devline.ru/

Добавить комментарий